Наши новые друзья.

        Вот и настало самое сказочное и удивительное время года – новогодние каникулы! Елки, подарки, увлекательные игры, удивительные встречи, а также много всего самого-самого…

         А именно, в нашем Центре мы познакомились с интересными людьми – волонтерами, каждый из которых стал другом для наших воспитанников.

         В дни новогодних каникул жизнь в нашем Центре бурлила! Всюду раздавался смех и одобрение. Творческие дети были поглощены созиданием сувениров и работ в «Мастерской Деда Мороза», в ход шли различные материалы. Работы у воспитанников получились яркие и нестандартные. Увлекла нашу Даяну и возможность научиться у волонтера Саши игре на гитаре. А в экономической игре воспитанники могли показать себя как будущие бизнесмены и мастера на все руки. Увлекательно проходили всевозможные презентации с чаепитием.

         Много веселья и задора принесло детям катание с волонтерами на ледовой площадке в Летнем саду. Катались все: и дети, и взрослые, даже не побоялись встать на коньки те, кто не делал этого ни разу.

         А сколько вкусных и практичных подарков получили воспитанники от ребят-волонтеров!

         В завершение такого многогранного сотрудничества волонтеры вместе с воспитанниками запустили бумажные фонарики дружбы у реки Великой.

         За эту неделю наши ребята крепко сдружились с волонтерами. Они обещали поддерживать с ними дружеские отношения. Как мало времени у нас провели ребята, и так много они успели сделать для детей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *