В цирке «Аншлаг»

Новогодние каникулы еще не начались, а у ребят уже праздники и развлечения! Так, 24 декабря воспитанники нашего Центра побывали на цирковом представлении.

Цирк «Аншлаг» разместился на стадионе «Машиностроитель» и уже издалека привлекал яркими огнями и задорной музыкой. На представление пришли даже наши самые маленькие ребята — дошкольники. Некоторые из них впервые увидели такое грандиозное шоу. А шоу действительно было незабываемым!

Поразительные трюки на арене представили зрителям гимнасты, взмывающие под самый купол цирка, канатоходцы, которые почти не пользовались страховкой. А артисты, которые жонглировали гирями, забивали руками гвозди, гнули металлические прутья, поразили не только детей, но и взрослых. Ребятам очень запомнились яркие номера с крокодилами, питонами, страусами. И, конечно, все были в восторге от ловких спортивных обезьянок, которые прямо на арене качали пресс, отжимались, подтягивались и даже играли в баскетбол. А еще всех зрителей развлекал своими умопомрачительными шутками клоун Кук. Ведущим празника был сам Дед Мороз! В конце представления всех зрителей поздравили с наступающими праздниками.

Вместе с ребятами из нашего Центра на представление приехали дети из кризисных семей города Пскова, Псковского, Островского и Палкинского районов. А инициатором этого праздника стала организация ПОООМС «Дети — наше будущее». Спасибо Вам огромное! А также благодарим всех артистов и дирекцию цирка за столь увлекательное и незабываемое шоу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *