На представлении  у Юрия  Куклачева.

28 октября 2016 года наши маленькие воспитанники побывали в  Театре кошек Куклачева! С восхищением смотрели на это замечательное шоу. Дети были просто в восторге! Представление очень понравилось. Вместе с кошками выступали забавные маленькие собачки. Маленького беленького любимца носили по залу,  и его можно было погладить.

Все шутки в зале встречали веселым смехом. Дети громко  аплодировали. Еще ребятам повезло увидеть в фойе ГКЦ Юрия Куклачева и даже получить его автограф. Любимый артист подарил детям шарики — собачки, и книжки. В общем,  прекрасно и удивительно наши воспитанники провели вечер.

Как замечательно, что единственный в мире театр кошек был на гастролях именно  в нашем городе Пскове. Очень душевная атмосфера, прекрасные  номера пушистых артистов — это всегда гарантия отличного настроения. Детский смех во время спектакля почти не затихал.

О представлении остались самые добрые и приятные впечатления! Смешно, интересно и необычно! Удивительно, как людям удалось научить этих трогательных, нежных и своенравных животных выполнять превосходные сложные и очень забавные номера.

Все ребята хотят снова побывать в этом сказочном чудесном месте! Прошли выходные, а детишки вспоминают, как им было хорошо на представлении. Выступление очень-очень понравилось и запомнилось. Просто сказочное зрелище с красивыми декорациями.

В своей книге «Уроки доброты» Юрий Куклачев пишет: «Если, сделав что-то хорошее, доброе, вы получаете от этого радость, значит, у вас по-настоящему доброе сердце».

Спасибо тебе замечательный, добрый клоун Куклачев!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *